Ванька

Что вы слышали о Пежо? стоит ли её брать? люди кто разбирается подскажите плииз! Peogeot 206 2005 года

Бехзод Салибаев

машина не для наших дорог. очень дорогие и недолговечные запчасти, очень дорогое обслуживание в сервисах.

Анжелика Поддубная

Во Франции Пежо -аналог нашего Москвича. В Германии это Опель

Юлия Мунтян

Аккуратно будешь ездить, будет нормальная машина. Не так страшен черт, как его малютка. У меня 308й с 8го года, меняю расходники на очередных ТО. На работе 307й 4го года, особой разницы не вижу. Тоже только расходники. Коробку механическую возьми да и все, чтобы не задумываться.

Елена Котова(Лященко)

нормальная машина, кто владеет не жалуется.