Ол
Оля

ничо не могу понять в просмотре видео. ..ничо нимогу понять в просмотре видео!!!

Тетя Софа

Да, я нынешние фильмы тоже не понимаю.. . вот, например, Утомленные Солнцем 2.Что хотел сказать Михалков? И хотел ли вообще? Может просто снял, что бы самого себя потом смотреть?...

Юрий Петрушин

Ничо не могу понять в твоем вопросе)

Вя
Вячеслав

Не парся, у тебя все получится, отдохни погуляй и снова

Марина Левина

Значит тебе еще рано смотреть видео. Смотри мультики и читай комиксы.