Tima Edelmann

Почему загорелась кнопка PWR?

Машина Corona Exiv на табло загорелась надпись PWR зеленым цветом, ничего не нажимала, сама загорелась и не гаснет. К чему бы это?:))))

Евгений Алёхин

Что означают кнопки "PWR" и "MANU" на АКПП ?
1) При нажатой кнопке PWR переключения происходят при более высоких оборотах, чем в режиме Normal.
2) При нажатой кнопке MANU переключения происходят ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и в нормальном режиме. Однако если вы включите MANU и поставите рычаг в положение 2, то машина будет трогаться не с первой, а со второй передачи. И, соответственно, на ней и будет ехать. Причём, если поставить на D, то будет ехать 2-3 (или 2-3-4 если включён OD)

Ярик

Все-таки что-то нажала. Эта кнопка -POWER - типа спортивный режим.

Al
Alex

К уличным гонкам готовишься, в спорт-режим полезла?))