Kattabek Gaffarov

почему передвижение тяжелого транспорта по тундре наносит большой вред природе?

Ко
Константин

Сдирает колесами мох.. почтва выветривается и вымораживается.. образуются овражки.... заливается водой.. закисают и получается новое болото.

Марианна Уланова

если на резиновом ходу болотоходы или снегоходы то нет вреда. тяжелый транспотр там что делает в тундре. и есть спец техника с широооооокими гусеницами.