Анастасия Жбакова

Сегодня вечером свернул на перекрёстке под красный свет, но инспекторы ДПС не как не отреогировали, я конечно рад но...?

вобщем на перекрёстке под красный свет повернул направо, после в боковом зеркальце автомобиля, заметил что еслиб я повернул на лево то попался бы прямо на пост ДПС, инспектора стояли и тупо смотрели на то как я уезжаю от них почему?
Я конечно счастлив что им повидимому пофиг на моё нарушение, но как то это неправильно!

Не просто паранойя не даёт покоя и всё твердит, а не запомнили ли они твои номера и попросту щас посмотрят по ним владельца и вышлют шраф, просто я не насвоей машине ехал))))

Вячеслав Цой

надо было развернуться через сплошную. подъехать к посту и сдаться

Владимир Панков

Это были не инспектора. Это были замаскированные агенты иностранного государства. Надо было немедленно вызвать подкрепление, после чего протаранить их транспортное средство и начать бой.

Меньков Дис

Тебя запомнили!!!

Skif .

Ну ...если пост ..Наверно у них своя задача ..
Как бывает ты попал в дтп у поста дпс - они же не пойдут оформлять дтп ..поэтому ..

Нина

Всё правильно!! ! Они Трофеи собирали бы, если б ты попал в аварию!!!

Ольга Чебыкина

мож камера не в твою сторону стояла а без неё хер чё докажут.

Denis Rus

Хехе, парень ты не одинок, меня как то сотрудник ДПС остановил, проверил документы, проверил не пьян ли, и отпустил. По молодости от волнения я прям при нем проехал на красный свет (светофор метров 7),а он видать даже такое подумать не мог, потому и не глянул вслед: D

Евгений Миронов

Тоже рад за тебя, не часто так бывает. Не парься, всё нормально. Будь внимательней!