Дарья Бекишева

Шевроле Нива. 2007год. Стоит ли? скоко на нее запчасти? и сколько должна стоить в идеале такая машинка?

разъясните девушке плюсы и минусы, муж говорит запчасти дорогова-то и будет часто ломаться.. . как вариант шкода фабия 2004, но после мужниной нивы хочется что-то побольше теперь.

усе понял-отпадает, почитала на их форумах, там и новая машина ломается токо в путь. всем огромное спасибо, а то мужу сразу и не поверила..

Наталия Пучинина

Даже не думайте, намучаетесь

Дмитрий Гаврилов

Я бы две банки пива за неё отдал.

Юлия Литвиненко

Машина такого класса должна стоить в районе десятки долларов, не больше. А на те деньги, что за нее просят можно купить гораздо более достойное авто...

Андрей Азарной

Если вам необходим внедорожник, с таким тупым и прожорлевым двигателем то берите, запчасти не так дорогие, как и все на любого ВАЗа

Ро
Ростислав

Бред сивой кобылы!! ! Ломается она не чаще других машин. Вполне достойная машина, говорю как владелец Шнивы 06-го года. Из всех недостатков на мой взгляд - маленький объём багажника, и откровенно слабый жигулёвский двигатель (пришлось менять тактические приёмы обгона)
Но руки, естественно, прикладывать надо. Как и к любой машине. А другой полноценный джип за такие деньги вы нигде не купите.