Светлана Апешина

Сейчас после автошколы наняла инструктора. 10занятие. Настаивает на 4скорости. Сбили кабана!!!! Я в трансе. Я и мухи не

Я в трансе, я убила животное!! Я увидела в лесистой местности только перед бампером группу кабанят, один так и не сбежал!!

Ульяна Новикова

ну шашлык хоть нормальный был? обидно, если зря грохнули.

Константин

Шашлычок из кабанчика, природа, инструктор... Романтика.

Георгий Суханов

Вот блин, ей шашлык бесплатный достался, а она в трансе :)))))

Рамиль

Шашлык, помятый бампер, сломанный радиатор

С.
Сергей ....

Ничего, для начала пойдёт. В следующий раз вся группа попадётся.

Maral Iskandarova

Примета такая, что если сбил животное - следующим будет человек =((.

Короче... в приметы не верь и будь гораздо внимательнее!

Дмитрий Л

А как четвёртая скорость относится к помятому бамперу?))

Ир
Ирина

странные люди едят мясо, носят кожу, убила животное и сразу в трансе)) .
если бы не вы, то 100% что этоn кабан когда не будь умер бы и без вашей помощи)) )
знаю одного который раз в год сбивает собаку или курицу, но человека не сбивал.
и если будете гонять по трассе, то потом не смотрите на переднюю часть машины, там кладбище мух)) )

Ни
Нина

Садись - 2 !!

Ев
Евгений

блин, нехорошо.. . будь внимательна!

Марианна Уланова

Бывает и такое.