Ольга Гусева

Я инструктор в автошколе, очень серьёзный вопрос

работаю инструктором в автошколе, я как пришёл туда устраиваться мне прямо сказали что нужно с учеников требовать некую сумму для того чтобы сдать экзамен (теория, вождение) кто не платит, их тупо валит на экзамене гаишник, вобщем этот вопрос через меня решается часть денег идет мне, часть гайцу и остальное школе. Школа на протяжении многих лет этим промышляет и я общался с другими инструкторами они сказали, чтоб я не очковал типо все знают и всем пофиг. если меня за руку поймают как я деньги получаю будет ли наказание?

Анжелика Карягина

что то ты похож на провокатора.

Анастасия Архипова

я бы тебе первого наказала, в первую очередь за укрывательство

Светлана

Ну тебе сказали же не очкуй

Ксюша Становова

Когда возьмут, ты всех вали начиная от директора вашей школы, кончая начальником гаи. Больше сдашь - меньше дадут. А ты не воруй!

Anastasia Bambola

Очень серьёзный)

Марина Мастяева

не мешай машине работать 🙂

Юлия Шукшина(Продан)

и пойдешь паровозом

Осман Ханапиев

УК РФ тебе в помощь

Александр Детков

не ссы кутузофф, писимист хорошо подготовленный оптимист..

Volk Dolinovich

Главное молчи если случайно попадешься. Если попробуешь кого сдать. завалят. А так вытащат. А уйти всегда и спокойно можешь. Никто там никого не держит.