Наталия Шилкина

Помогите !!пропали тормоза! ваз 2110

томоза работали всегда хорошо. машина ваз 2110.Главный торомзной целиндр работл все прекрано!! вот такая проблема, вышел из строя задний торомзной целиндрик, все остальное раьботает .Его заменил, поставил новый. И тут сажусь в машину, а торомза пропали полностью!!! педаль магкая проваливается!!!! В чем проблема???? да и еще можно как нибудь прокачать торомза через это одно колесо??? Так как другие три не откуричвается там штуцера.... только ломать ..а не хочется..

Галина Кочуева

завоздушенная система прокачивай все.. . порядок прокачи 10 ке не знаю...

Николай Чернов

надо доливать тормозуху и прокачивать всю систему. Сначала заднее правое, потом заднее левое, потом переднее правое, и потом переднее левое. Вот

Екатерина

Если жидеость вся не вытекла, пока вы меняли цилиндр-то может быть и можно прокачать. А если в главный попал воздух-то нельзя однозначно.

Любовь Гробман

все качать полюбому

Любовь Лутошкина

прокачивать все, тут тебе не повезло. прокачивается от длинного контура к короткому. проследить можно снизу или в книжке.

Олег Сапожников

Тормоза придумали трусы!!!!

Ег
Егор

кажись воздух или масло нет