Виктория Наезжая

пропали тормоза а когда на тормоз жмёшь машина как бы задыхаться начинает и бывает глохнет. Ваз 2110

Настена

Меняй диафрагму вакуумного усилителя тормозов.

Юр
Юрий

Смени вакуум

Анна Лобко

купи новою тачку а эту продай

Константин Медведев

Посмотри вакум на тормоза..

Алла Шклярук

проверить наличие жидкости. Дальше, работу главного цилиндра. Из-за неисправного вакуума, тормоза совсем не пропадут

Аркадий Мешков

Если у тебя не автомат то попробуй отпустить педаль газа во время торможения

Сергей

однозначно вакуум. мжно сменить диафрагму но лучше менять полностью вакуум

Сергей Слепцов

вакуумный усилитель

Ольга Ионова

Накрылся вакуумный усилитель тормозов...