Var Dan

Не глохнет Ваз 2110 ВООБЩЕ НИ КАК

,даже при нажатии на педаль сцепления, поставив 1-ю скорость, и одновременно нажав на педпедаль тормоза, и отпускать сцепления ниффига ни получается, из под капота треск, провода акб нагреваются

И*
Иван *скарабей* Жучков

Чувак, это российский автопром, что может быть лучше?

Intresni Niobicni

у вас сгорел замок и уже кончился стартер от этого, обе детали и менять

Евгений Силькевич

поздравляю вы нашли вечный двигатель

Влад Ланевский

Ездить, пока не кончится бензин)))))))))

П2
Павел 2007

А обычно народ жалуется, что не заводится.. . Раз на первой не глохнет - воткни третью, брось сцепушку порезче - заглохнет, никуда не денется.. . А там клемму с аккума снимешь - и пойдешь в магаз за новым замком зажигания.... А вот со стартером погодь - мож не все так уж страшно.

Мария Нургалиева

У меня была аналогичная ситуация, Меняй замок, Если дешевле, то купи контактную пару на замок зажигания

Самойлова Светлана

Отключи какой-нито датчик срочно, хоть дроссель.