Сергей Демин

Развожусь с мужем есть ребенок 4 года я учусь в институте.

Сколько муж должен платить элементов если он не работает официально. Работает как ИП в такси?

от скольки до скольки руб. по Новосибирску

Димон

25% от заработка. ИП с дохода, а если не работающий, то средне месячной зарплаты установленной в той области где вы живете

Леся

Элименты в таблице Мендилеева. . Вам алименты положены. . А мож и не положены..

Ф.камень

При отсутствии СОГЛАШЕНИЯ родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и ( или ) иной доход, либо если родитель получает заработок и ( или ) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и ( или ) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и ( или ) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в ТВЁРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ или одновременно в долях и в твёрдой денежной сумме ( ч. 1 ст. 83 СК РФ ) !

Андрей Стажков

не горюй не разбогатеешь

Екатерина Зверева

Расчет алиментов оглашает суд, руководствуется разными факторами, в плоть от места проживания.

Александра Россовская

Зависит от региона минимум 1800

Соколова Юля

никому ничего он не должен