Ге
Геннадий

у мужа любовница пол года, он все отрицает. у нас ребенок 4 месяца, как быть.

Наталья Гришукова

Ваше терпение и спокойствие в доме всё перемелит. Это трудно, но если в доме будут постоянные выяснения, нервозность, да ещё младенец, -мужу приятней быть у другой женщины. Ведь там никаких обязанностей. Пришёл, поворковал и ушёл. А идёт домой и думает: - сейчас она начнёт..., а вы не начинайте, переключите любовь на ребёнка, переждите. Мужчины увлекаются своими детьми, когда видят, что те их любят и ждут. А вы иногда рассказываете, как на каждый звонок ребёнок радуется и думает, что это папа. А позже и говорит -папа, папа! Будьте мудрой! Это ваша борьба за сохранение семьи. Запомните мы, мужики не такие простецкие, нам не надо давать повод говорить, какая моя жена была стерва и потому я с ней развёлся. У вас совместные друзья и вы ведите себя так чистоплотно, чтоб все друзья были на вашей стороне.

Наталья Катина

Я бы уже полгода назад послала его в эротическое путешествие.

Ольга Шилина

а откуда вы знаете, есть доказательства? если хотите быть с ним терпите, нет- выгоняйте.

Елена Бардина

Дай ему шанс, пусть он расстанется с любовницей, одной тебе с таким ребеночком будет не легко, а потом посмотришь по ситуации.. . Возможно, эта любовница - плод твоего воображения...

Сергей

То есть он завёл её на 7 месяце беременности? Это какой скотиной надо быть?
Жалко, что у Вас ребёнок в данной ситуации... Всё зависит от вас.

Иван Ткаченко

Сделать вид что поверила и начать сильнее любить. И он бросит ее

Светлана Демина

всё зависит от того, насколько ты его любишь и хочешь ли ты дальше жить с ним, готова ли простить за измену! Если любовница действительно у него появилась, то судя по времени, на последних месяцах беременности. Милая- ты сама в этом виновата !!!Сама его отпустила! Мужчины же как дети- любят много внимания, любви и ласки. Если ты готова простить все, то нужно из кожи вылезти, но уделять внимание независимо от того, что маленький ребенок. Мужчины собственники, они жен даже к детям ревнуют. Это понятно, что маленькому нужна постоянно мама, но и мужу тоже нужна жена. Нужно пересмотреть свое отношение к этому. Не нужно ныть, говорить постоянно, что устала, наберись сил и вперед, если не хочешь остаться одна. Следи за собой, должна выглядеть лучше, чем выглядела раньше. Попроси родственников посидеть с ребенком, чтобы хотя-бы на 1-2 часа прогуляться вдвоем с мужем. Завоевывай его снова, тогда ему любовница не будет нужна и он сам от нее отойдет.

Natali Bobrova

Купить большую кровать на 4ых.

Галина Маслова

Перебесится. Может и нет никакой любовницы.

Евгения Новикова

выходи на работу, а его в декрет

Юл
Юлия

Правильно и делает, что отрицает. А уж вы сами думайте - нужен Вам этот муж, или нет.

Катя Побединская

да то же самое, что и той женщине, у которой муж год как любовницу завел )))) сегодня советов надавали уже .

Вадим Суслин

ты что, свечку держала, верь мужу-говорит-нет, значит нет, лучше помогать с ребенком запряги его по полной, не надо себя накручивать, думай о малыше и собой займись, нервные неухоженные женщины никому не интересны