Денис Зайцев

Где взять направление на экспертизу номеров кузова? И как оно называется

Где взять направление на экспертизу номеров кузова? И как оно называется? Из ГАИ гонят к следователю, а он даже не знает что это за направление. Ситуация такая: у меня угнали машину, ее нашли, но со стертыми кузовными номерами.

Анна

"отношение" - документ на исследование и "постановление" - документ на производство экспертизы