Серега Хасанов

Нужна-ли доверинасть, если хозяин рядом? При этом у хозяина прав нету. ему что паспорт с собой брать?

Михаил Никитин

нет, документы на машину и чтоб вы были вписанны в страховку, иначе штраф

Сергей Овчеренко

У хозяина авто должно быть удостоверение личности! Это плюс ко всему сказанному выше!

Андрей Захаров

если хозяин рядом то ни какие доверки не нужны а вот со страховкой сложней, тут два варианта 1)либо хозяин вписывает тебя в страховку 2) у хозяина авто страховка без ограничений, т, е, на ней может ездить кто угодно лишь бы у него были права и доверка при отсутствии хозяина

Анастасия

страховка может быть открытой, на любого человека с правами в присутствии хозяина машины.
а может быть с четким списком лиц.

у хозяина доки на себя и машину, у вас права.