Dg
Dguliss

Посоветуйте какой-нибудь фильм про рыцарей .

Хочется чего-то древнего, а все известные мне фильмы (про рыцарей) уже пересмотрел ))

Сергей Дорофеев

история рыцаря, железный рыцарь, жанна дарк, проклятые короли, коридоры времени, царство небесное, первый рыцарь, кровь тамплиеров, великий мерлин, король артур, последний легион

Руслан

Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
Последняя реликвия

Роман Морозов

забей, посмотри лучше "Царь скорпионов"

Ирина

Лучше не фильм, есть целый сериал, только там не только про рыцарей, называется " Мерлин ".

Фа
Фарид

История рыцаря.

Алексей

черный рыцарь