Инга Левицкая

Простой старенький пылесос lg с регулировкой мощности на ручке плохо включается.

Т. е. включаешь кнопку питания на корпусе и мощность на ручке ставишь на максимум, а двигатель дёргается с большими промежутками. Не может запуститься. Через некоторое время может включиться нормально или включится и не тянет совсем, как будто работает на минимуме. В чём может быть проблема Или двигатель умирает?

Разбирал, там, вроде, всё в порядке.

Шахин Мамедов

регуляторе, разбери и смаж СИНТЕТИЧЕСКИМ маслом (как для швейной машинки) НО СНАЧАЛО ПРОВЕРЬ ШЁТКИ НА ЭЛ ДВИГАТЕЛИ-наверное им хана пришла

Ольга Козлова

Регулятор мощности нае. . нулся, как вариант разобрать регулятор и и сделать его на мах