Влад Алешин

Почему банки высчитывают доход с предпринимателя, согласно представленной декларации? Это-же смешно - 3 магазина и

максимальная сумма кредита - 170 тысяч.

Sergei

а это вы спасибо скажите нашим законам, я сам работаю в банке и все об этом знаю, если хотите сами получить кредит то придется предоставлять реальные цифры вашего дохода, если вам нужен кредит то могу помочь, так же могу предложить выгодные вклады с ежедневной выплатой