Владислав Шарай

ИП без сотрудников, УСН доходы. Подтверждающие документы для "нулевой" декларации

Использую УСН доходы. В течение 1-го квартала 2013 года никаких операций кроме обязательных платежей (налоговая, ПФР) не было.

Скажите, что нужно приложить к "нулевой" декларации в этом случае Какие нибудь подтверждающие документы нужны?

Yu
Yuriy

Декларация по УСН только годовая. За 1 кв декларация не сдается. Подтверждением отсутствия дохода является КУДИР, в которой за 1кв Доходы 0. Не забывайте в Разделе 4 отражать уплату взносов в фонды по факту оплаты