Владимир Краюшкин

В нулевой декларации по ИП УСН нули надо ставить, или оставить пустые строки?

Шавкат Шарипов

Скачай программу "Налогоплательщик ЮЛ", заполни себе декларацию, и не сомневайся, компьютер сделает все правильно. В доходах указать"0", налоги- машина расчитает (тоже "0").

Gulizar

I. Общие требования
к порядку заполнения декларации
I. Общие требования к порядку заполнения декларации

Декларация заполняется шариковой или перьевой ручкой чернилами черного либо синего цвета. Возможна распечатка декларации на принтере.
В каждой строке и соответствующей ей графе указывается только одно значение показателя. В случае отсутствия каких-либо значений показателей, предусмотренных декларацией, в строке соответствующей графы проставляется прочерк.

Михаил

поставить прочерки