Андрей Игнатов

Можно ли купить глутамат натрия в Челябинске, и где? Не надо говорить о вреде его, я все прекрасно знаю.

Aleksey Uljnkin

а какой вред-то у него?? ? ну кроме разрущения мозга ипохондриков?? ? у китайцев, которые его килограммами потребляют изредка (!!!) бывают проблемы с давлением и дыханием, но то реально около 2 кг в день потребляют

в Челябинске не знаю, а у нас свободно на рынке или в супермаркетах купить можно, в некоторых в разделе суши/китайская/корейская/японская кухни

Энвер Джапаров

На рынке, где узбеки продают специи.

Анастасия Соболевская

в цехе где пельмени или котлеты делают.