ЛБ
Лена Большакова

как правильно оформить документы на увеличение уставного капитала

было у директора 10%, у общества 90%, мы хотим что у директора стало 36%, а мы третье лицо должны иметь 64% уставного капитала, какие документы нужны и как это красиво провести

Nurmuxammad Nurmametov
Nurmuxammad Nurmametov

Если 90% у самого ооо, а не у участника ооо, и не прошел год с даты перехода доли к самому ооо, - решение ед. Участника о принятии 3-х лиц с перераспределением доли ооо.

Наталия
Наталия

Понадобится несколько часов, чтобы сосчитать, сколько вариантов дополнительного заработка я перепробовал. В каждом были какие-то весомые минусы, которые сильно перевешивали. Клубы с азартными играми изначально вообще не брал в расчет. Обычно полагают, что это развод на деньги. Но мое любопытство заставило меня попробовать. Зарегистрировался в www.cazino4-online-rox.eu и в первый же раз я утроил депозит и получил 10 тысяч на выходе. Подобного выхлопа я и представить не мог. 1 плюс - быстро и без усилий выиграл, 2 преимущество - моментально и легко выплатили на кошелек, третье преимущество - поднялось настроение и было невероятно увлекательно. И всего лишь 1 косяк (не касается этого сайта) - это отрицательно сложившееся мнение о всех онлайн-казино. Как бы то ни было, на www.cazino4-online-rox.eu ставлю печать качества!

Похожие вопросы
что такое уставной капитал?
Внесение изменений в Уставный капитал, регистрация в налоговой
Документы подтверждающие наличие уставного капитала
Уставной капитал ООО
Увеличение уставного капитала. Бух. учет
начисляется ли амортизация на не денежный вклад в уставный капитал?
как правильно оформить уставной капитал при открытии ооо
Как правильно оформить документы на возврат товара с обменом на другой.
Как увеличить собственный капитал предприятия ОАО помимо выпуска акций и увеличения уставного капитала?
как продать недвижимость за материнский капитал как правильно оформить документы и куда надо идти?