Сергей Девяткин

я гражданин таджикистан хочу пригонять авто из литвы в москву. какие документы нужны

Андрей Коровкин

Без связей даже не суйся замочят

Юлия

хочешь - пригоняй.
только кому нах нужны в Мскве машины с литовскими нгомерами оформленные во временный ввоз гражданином другой страны ?
если только на разборку... .

только когда ты своё первое авто не вывезешь с территории РФ к установленному сроку - авто поставят в розыск к аресту, а тебе закроют въезд в РФ.