Андрей Самодуров

полусинтетика или минераль в 2108 жрущую много масла (сейчас минераль)

Яна Голдинська

На минерали и оставайся!

Petr Podsvirov

От минерльного будет нагару внутри двигателя гораздо больше, тем более если его не менять, а просто доливать без промывки двигателя.
Можно, конечно и 20/50 залить.. . но, скоро холода, а в морозы с таким маслом двигатель не провернёшь.
Может, лучше определить причину пожирания масла и устранить её?!..
Не травить окружающих своей копотью?
если не в тайге живёшь....)))

Екатерина Семирова

пусть тогда дешевое жрет

Алёна Полещук

попробуй тотал п/с 15w50 -оно погуще, но имеет все плюсы п/с
ну а если не успакоиться, то что-нибудь ещё гуще из минералок 20w50- например

Alexandra Kuznecova

Минералку и доливай. Не менять!!!! Доливать!!! Оно у тебя постоянно новое будет.

Петр Плакидов

переборка движка на отечественных авто обойдется гораздо дешевле чем все "съеденное" масло

Марина Некрасова

сменить маслосъёмные колпачки, и залить нормальное масло