Sa
Saikal

Произвожу вот таккой товар. Уже 100 штук. Куда продать?

существуют ли такие но побольше и из пластика например?

дыроколы имею ввиду

еще такой домик.. . тоже 100 штук

Оксана Голенкова

В школу или детский сад!

Ев
Евгения

Вопрос Вам? Зачем привозить товар.. тратить деньги*? ??Если нет рынка сбыта!!!. Это работа в убыток.. ( даже если Вы берете товар на реализацию...

Анас Эль Сайед

зачем себе усложнять жизнь? ищите простые решения, а это не товар, а детское творчество....

Илья Кирьянов

я даже незнаю кому и где такое может понадобиться 😞

Зина Шестак

Логопедам предложите. В детсдах, школах.

Sa
Sashka

Может наклеить на них магнитики и отдать на реализацию в газетные ларьки

Арзу

может он стол производит ??