Мансур Султонов

Скажите какое метро ближе к зеленограду

Генадий Митров не издевайтесь мне серьёзно надо!!!!

Спасибо Colin !!!

Виктория

Ближайшие к Зеленограду станции метро – "Митино" и "Речной вокзал".
От них в Зеленоград ходят автобусы.

Чуть подальше – "Сходненская" и "Тушинская".
Оттуда в Зеленоград ходят маршрутки.

В конце года откроется станция метро "Пятницкое шоссе".
Она будет территориально самой близкой к Зеленограду.

Кроме того, до Зеленограда можно добраться на электричке от станций метро "Комсомольская" (Ленинградский вокзал) , "Рижская" и "Петровско-Разумовская".

Александр Паничкин

Митино или Тушинская, а также Сходненская.... Речной вокзал

Игорь Седенков

м. Речной вокзал

Сергей Сорокин

м. Тушинская, самая удобная, оттуда лучше всего ехать на метро, так как эта станция ближе всего к центру, добраться до нее можно на автобусе 400т, если живете не в Старом Крюково, а в Новом Крюково или Матюшино - вам на автобус-экспресс 400