Дмитрий Малюков

что ближе к зеленограду тверская область или углич ???

Алексей

Тверская область большая.. . Очень большая.. .

Завидово, конечно, гораздо ближе к Зеленограду, нежели Углич.

Но, к примеру, Бологое - дальше.

Расстояние от Зеленограда до Бологого:
по прямой 283 км;
по дороге 318 км;
по железной дороге 292 км.

Расстояние от Зеленограда до Углича:
по прямой 185 км;
по дорогам 241 км.

Давид Санадзе

естессно тверская

Евгений

Посмотри расстояние между городами по карте... На глаз видно...

Анна Касаткина

У тебя карта есть? Ведь видно же, что Зеленоград стоит на шоссе идущем в Санкт-Петербург. Дорога идет через Тверь. Углич тоже на Волге, но намного ниже Твери! Между ними расстояние километров 200!

Лидия

Скажу без особых каментов тверская