Назгуль Исраилова

какая область граничит ближе в км с московской

Светлана Мишенькина

Как это граничит - ближе?
Московская область граничит на северо-западе и севере с Тверской обл, на севере ---с Ярославской обл, на северо-востоке и востоке с Владимирской обл, на юго-востоке с Рязанской обл, на юге - с Тульской обл, на юго-западе - с Калужской и Смоленской областями.

Марина Заборовская

От Москвы ближе всего до границы с Калужской и Владимирской областями. Я верно понял ваш вопрос?

Анна Колосова

До г. Балабаново Калужской области от Москвы, согласно Википедии, 96 км, по километровым столбам Киевского шоссе - меньше. Станция Ворсино - 89 км от Москвы - тоже Калужская область.
Киржач Владимирской области, согласно Википедии - в 90 км от Москвы по прямой, по дорогам подальше.