Ни
Нина

кто знает в Вильнюсе курсы по изучению литовского языка бесплатные или дешевые?

ТТ
Татьяна Телегина

А зачем в Вильнюсе курсы литовского языка? это как эскимосу холодильник: -)

АЗ
Александр Зыков

В Вильнюсе существует огромное количество различных групповых и индивидуальных курсов литовского языка. Выбор зависит от ваших целей. Могу поделиться личным опытом и результатом от различных курсов

3. Интенсивный курс литовского языка в НеоЗебре. https://neozebra.com/study/adults/lithuanian/ - здесь проводят занятия как для взрослых, так и для детей. Самое главный эффект от этих курсов - я сдал экзамены на А2 и начал чае общаться на литовском, не переходя на русский или английский. В группе мало людей, очень ответственный педагог и, наверное, лучший учебник. в качестве основы - "Ни дня без литовского языка". не самый дешевый вариант, но самый для меня эффективный. Собираюсь на продвинутый курс, который недавно открылся.

3. Индивидуальные занятия с педагогом в семейном кругу. Отличная практика разговорной речи и погружения в традиции и кулбьуру Литвы. Интересный опыт, но моя загруженность по работе не позволила полностью "выжать" педагога. По цене, конечно дороже групповых занятий.

1. А самым первым опытом были интенсивные курсы литовского при Soros International House в Вильнюсе. Несколько лет назад эти курсы были бесплатными для любых граждан "третьих стран", но сейчас они снова платные. Занимаясь очень интенсивно, открыл для себя необычный метод - информации было настолько много, что она переливалась через край. Но в то же время был эффект "осадка", т. е. часть информации запоминалась сама собой. А т. к. я не очень большой любитель домашних заданий, то мне этот опыт понравился. Потом был краткий курс медицины на литовском за две недели - вот это было тяжело 🙂

Другие курсы литовского, на которые чаще всего ссылаются:
- Центр Плюс sei.lt
- Вильнюсский центр образования взрослых vsmc.lt

Похожие вопросы
подскажите, пожалуйста, летние программы обмена для старшеклассников с изучением языка дешевые или еще лучше бесплатные!
где в Челябинске или области есть курсы изучения греческого языка?!
Что вы думаете об этом курсе по изучению иностранных языков?
Где можно скачать аудио экспресс курс изучения немецкого языка бесплатно ?
чем отличаются интерактивный курс изучения языка и интенсивный ?
Подскажите аудио курс для изучения немецкого языка
Какие Вы знаете курсы, методики изучения английского языка?
Помогите выбрать язык для изучения.
Посоветуйте хорошие сайты по изучению английского языка, желательно чтобы курсы были бесплатные.
Вам нравится Вильнюс, если да, то чем?