Ел
Елена

вдогонку вопрос!) про длинные и короткие волосы) есть ли такие стрижки, которые вроде и короткие, а вроде как и уши

закрывают?

Azamat Mamedov

Есть, конечно. У моей мамы ушки. . скажем так, не маленькие) ) Она всю жизнь с короткой стрижкой, которая ей уши прикрывает. Вам просто надо с хорошим мастером посоветоваться.

Дмитрий Белоусов

В ответку, НЕТ таких причесок !!!)))
Ну пакаж, жду ведь !!!))

Файзулла Асадулла

вот такой пышный верх. и длина, закрывающая ушки.

Виктория Покаместова

если уши не низко, то да...

Оля Алиева

Каре. Журнал такой есть "прически" называется и еще что-то типа HAIR, полистайте их, а еще лучше посоветуйтесь со стилистом.

Жанна Сулейманова

это же удлинненое каре, очень крутая стрижка)))

Елена Мирзоева

http://ya-modnaya.ru/photo/121
конечно же есть, только выбирай)))

Татьяна Семёнова

Конечно есть... каре, вояж, стиль.... та их много....