Таня Хиль

Где в Праге ( район Прага1) купить альбом для фотографий с видами или надписью Прага на обложке?

Соня Кошка

Вся Прага 1 плотно забита магазинами, магазинчиками и сувенирными лавочками.
Вы дольше будете ориентироваться по инструкции. Гораздо проще, прогуливаясь, заглядывать в них, пока не увидите то, что подходит больше всего.