Zulfira Ahmadullina

Где в Сочи находится пирамида Голода? ОЧЕНЬ ВАЖНО! Именно Александра Голода. Спасибо!

Неизвестно

Сколько там была а пирамиду не видела.... Вы что решили на диету сесть?

Алексей Руфов

Добрый день. Если Вы узнали где расположена пирамида Александра Ефимовича Голода в Сочи, то сообщите мне пожалуйста где пирамида находится в Сочи. Можно например на почту

Ирина Карпова

Я тоже ищу пирамиду Голода - на новый года еду в Сочи! ОМ