Александр Колбасников

Что представляют собой специалисты по 5 копейкам, которые очень важно вовремя и точно вставить ???

Юл
Юлия

Люди с отличным чувством юмора, умеющие всегда употреблять его к месту и ко времени всегда точно попадая в волну и в суть вопроса.. . ))

Оксана Рафеева

я типичный представитель 5-ти копеечной группы людей. Представляю собой человека которому скоро по башке двинут или на спину плюнут =))))) Но мне плевать, МНЕ ХОРОШОООоооооооооооооо