Надежда Булкина

Женщине важно чувствовать власть над собой?

Семен Бычков

Это для одной части женщин. Для другой важно чувствовать свою собственную власть.
Не факт, что их меньше, чем любительниц подчиняться.

Два По

В этом вопросе нет однозначного ответа. Разные женщины, разная власть

Светлана Царькова

Александр. ты их каблуки видел?

Александр Михеев

Ну скажем так.... я не люблю командовать и быть главой в паре.... но мои ограничения должны быть в границах разумного...

Василий Будрик-Былинский

Важно, чтобы сила духа была не слабее, чем у неё, ведь без уважения - неинтересно.
И, природа всё таки, - мужественность, женственность...)

Ол
Олег

Путь к власти - это дорога с односторонним движением. Власть над женщиной - это ошибка))

Ир
Ирина

чуток не так - рядом
тогда она влюбляет, возбуждает, в итоге владеет
а в твоём случае - над - давлеет, нарушает, а это важным не назвать

Бекматов

скорее чувствовать власть над ней её мужчины.. не власть конечно. а опеку, заботу, поддержку...