Анна Тихомирова

Мне приснилось что у меня выросли большие черные крыля но я боюсь показать ивсё время убегаю как это понять

Сергей Редькин

Мне не нравится слово"чёрные".
Пусть крылья будут белые.
Теперь вы - ангел
У вас действительно есть крылья. На энергетическом уровне. Это правда.

Александр Вяткин

Видеть во сне, что у Вас выросли крылья - предвещает, что Вы испытаете страх и тревогу за судьбу человека, находящегося в длительном путешествии, если таковое есть.

Анастасия

Это означает, что вы плохо учились в младших классах

Марина Броило

То чем в жизни владеете и можете пользоваться во благо себе, Вас смущает, чувствуете себя неловко перед другими и считаете, что это благо Вам не на пользу, не можете видимые преимущества использовать из-за мнения окружающих...