Марина Прояева

голубь сел на подоконник)) , крыльями бил, минут семь сидел.... что-нибудь означает? ? я ещё сфоткала его=))

Виктория Маслова

конечно означает)) ) делюсь опытом: у меня на ставнях на окнах часто один сидел- и это означает что надо брать в руки тряпку и мыть то что он после себя оставляет)) ) а вообще говорят что к новостям каким-то.

Виталий Казанков

значит что ктото из соседей кормил из окна, вот и долбился, спутал.

Алексей Ершов

Получите хорошее мирное известие

Алексей Лившиц

обычно голуби садятся на подоконник к новостям либо каким то событиям.

Татьяна Елисеева

а я не верю. это просто случайность