Иван Зюканов

Я была три раза замужем и все три развода по моей инициативе. Я, наверное, просто не семейный человек,

хотя детей очень люблю и все, что им полезно, для них делаю. Я, наверное, не уживчивая. Хотя на работе со всеми прекрасные ровные отношения, с детьми дружу. Но как касается мужчин, то вечно найду какой-то изъян. Самые долгие отношения продлились 10 лет, но и в браке я не чувствую, что я в паре, словно все равно одна. Посмотрите, эта проблема на всю жизнь, или еще встречу друга по душе ?
Светлана 23.08.71

Екатерина Волхонская

А поздно метаться. Вы ни с кем не уживётесь. У нас у всех изъяны, да и у Вас нимб над головой не светиться. Я отвечу Вам анекдотом.
Приходит женщина к врачу и говорит
- Доктор меня муж не устраивает в сексе.
-Заведите любовника.
- У меня уже есть.
- Ну тогда заведите второго
-У меня уже есть.
-Ну тогда заведите третьего.
- У меня уже есть.
- Странная Вы женщина
- Вот, вот доктор Вы так и напишите, а то все б.. дь, да б.. дь!

Светик Гвоздичка

Самостоятельность и бескомпромиссность женщину не красит.
Тебе повезло аж 3 раза, многие и одного не получают.
Хочешь нормальных отношений - прогибайся, подстраивайся - есть "мы", "я" - нет в отношениях. .
Как то так.

Krelian Mr

У Вас закрыты сексуальные энергии. Т. е. Вы можете быть подружкой, а секАса Вам не особо надо. А мужчине - напротив хочется страсти и взаимности.
Вот Вы помучаетесь-помучаетесь друг с другом и разбегаетесь.

Поэтому ищите того, кто тоже не особо заинтересован в постели, но кому нужна подруга и соратница.
Какого-нибудь изобретателя или учёного, или очень старенького живчика.

Либо открывайте свои сексуальные энергии и познайте - каково это быть женщиной-соблазнительницей.

Удачи Вам

Елена Морозова

Вы привыкли поглощать мужскую энергетику, нечего не давая взамен, если сосуд оказывается пуст, он становится не нужен и он выбрасывается, пока не найдете того, где будет взаимный энергообмен -история может повторяться до бесконечности.

Алексей Фоменко

А вы не ищите изъяны в мужчинах, воспринимайте их таковыми, какие они есть, любите их не за что-то, а просто за то, что они есть в вашей жизни. Снимите претензии, требования.. . расслабтесь, короче говоря.. . и счастье придет..

Big Z

что спрашивать, если сама знаешь ответ

Ал
Алсу

вы сами закрываетесь

Виталий Евстигнеев

Будет в Вашей жизни еще один человек, с которым будем комфорт и любовь!