Irishka S.

К чему снится, когда все в ажуре?

Однажды приснился мне один классный сон. Будто нашел свое потерянное серебряное кольцо и мелкую золотую подвеску купил(кстати, позже так и случилось: кольцо на самом видном месте лежало, просто как-то туда заглянуть до меня не доходило, да и подвес купил). Будто или нашел, или выиграл миллион. И что девушки меня любят: причем, как новые свою любовь предлагают, так и та, которая нах...послала, теперь сама со мной отношений хочет.К чему обычно такое снится?

Денис Кощиенко

Мечта... во сне, проявить себя так, чтобы всем на зависть, а самое главное, чтобы та самая... пожалела.. .
Сон Ваш, снится Вам и отражаются в нем Ваши собственные фантазии, мечты и желания, только и всего...