Анатолий Кулиш

Почему я люблю игры, чипсы и колу.

Мне 23 года, я задался вопросом: почему я люблю игры чипсы и колу? При всем этом я забил на политику, классификацию людей, иерархию в организациях, короче говоря пропускаю мирские проблемы, забочась о себе и моих близких, готов поделиться куском колбасы с ободраным котом или псом, дать всю мелочь в кармане бедняку, помочь кому либо в трудную минуту и т. д. . Но к теме. Я готов играть на приставке\ПК\телефоне и дома, и в маршрутке и в туалете, и вообще везде. Моя любимая спокойно относится к этому, но чем обусловлена моя страсть к этим вещам.
Попробуйте все вышесказаное связать и не осуждая меня дать ответ на поставленный вопрос.

Ольга

это деградация, и не хотение развиваться эмоциально, психологически, расти во всех смыслах (деградация) . употреблять вредные продукты, значит наплевать на свой организм, свое здоровье. Играть везде и вся в игрушки значит не иметь лучшего варианта в реальности реализовать себя. и это психологическая зависимость. Это лечиться, но долго. Очень жаль. В мире есть столько всего интересного. . Люди которые не могут поесть нормально без гаджета какого нибудь- жалкие люди, а реализовываться надо в реальной жизни, а не в виртуале. если не подаете нищим, значит не считаете нужным. вам не надо, но жизнь может повернусться резко на 180 градусов к вам задним местом.. . и возможно никто вам не захочет помочь так же как делаете и вы сейчас.

L8
Lakezz 888

потому что это вредно, но сука так вкусно)) ) а игры потому что затягивает

Оксана Шуравина

ничё годика через три это ей надоест и пошлет тебя на фиг, а ты скажешь ну и хрен с тобой и в кросс файер

Вася

я тоже люблю игры колу но чипсы не ем