Юлия Масленкова

Состав чипсов lays и кока колы?

Татьяна Горавская

Протоны, нейтроны, электроны

Ольга Барахова

Одна гадость! Лучше сделайте чипсы в домашних условиях.
Вам понадобится: Несколько крупных картофелин; Масло подсолнечное; Соль.
Картошку почистить или тщательно вымыть. Затем нарезать на тончайшие кружки, я рекомендую использовать для этого нож для чистки овощей, если такой имеется, так как обычным ножом нарезать тонкие дольки сложновато. Получаемые дольки выкладывать на тарелку, чтобы удобно было брать по одной. В глубокую сковороду или кастрюлю налейте масла (слой должен быть в 2-3 сантиметра) и довести до кипения. В кипящее масло закладывать картофель по одной дольке, чтобы они не соприкасались между собой. Подрумяниваться они будут очень быстро, и нужно сразу вынуть готовые дольки иначе получится невкусно. Когда достаете готовые чипсины, дайте стечь остаткам масла и выложите на тарелку, покрытую бумажным полотенцем, чтобы впитались остатки масла. Посолите по-вкусу, пока горячие. Вот и все, вы только что приготовили натуральнейшие картофельные чипсы в домашних условиях и можете наслаждаться их вкусом.

Ек
Екатерина

Е-шки одни. Гадость.

Кирилл Козлов

это промышленный шпионаж..