Марина Бакулина

Жизнь-трудна и интересна.

Здравствуйте.

Устроился санитаром в операционный блок. Зарплата минимум, знал на что иду.

У меня родители среднего достатка, даже чуть ниже. .

Хотел через год идти на врача, но понимаю, что при учении в мед. вузе родителям помогать финансово не смогу.. .
Я очень люблю своих родителей, и хочу, чтобы они были в достатке.

Вот вопрос: пожертвовать учёбой в мед. вузе, и работать в фирме и помогать своим родителям финансово.. .
Я поздний ребенок, маме 60, папе 55 лет. Хочу самого лучшего для них.. .

Родители у меня самое дорогое, что есть.. .
Просто, если в 2013 году поступлю, то не смогу им деньгами помогать.. . ="(

Как мне быть?
Максим (22.10.1990)

Спасибо.

Я просто похоронил дедушку, и понял, что жизнь коротка, надо отдавать самое лучшее родителям.
Ведь они ростили меня. И любят меня очень.

Лис Лисицын

заботся о радителях брат удачи

Морозова Елена

я бы посоветовала учиться. став врачом, вы сможете помочь не только своим родителям, но и родителям многих других людей.

Елена Евдокимова

Жизненная установка у вас правильная, какой бы путь не выбрали - всё будет хорошо.

Рузана Дышекова

твои предки тоже хотят для тебя лучшего я думаю они будут гордится тобой если ты получишь образование а деньги это не главное спроси родителей кем они хотят тебя видеть

Шамка К

Дружище, - ты хороший, добрый человек и любящий сын и ещё успеешь позаботиться о своих родителях, став врачом. Иди и учись обязательно !..

Св
Светлана

Семья очень важна, какой бы вы путь не выбрали он будет правильным. Думаю родители желают вам добра и если вы и выберите учебу, они будут только рады. От чистого сердца желаю вам удачи!!!

Руслан Ибляминов

Поступив учиться, вы только порадуете своих родителей, и имея такое уважение и любовь к ним, вы обязательно найдете способ учиться и работать! Конечно будет нелегко, но это того стоит. И пусть вам сопутствует удача!

Дмитрий Черепанов

по дате рождения вы человек со сложной судьбой, которая будет посылать вам испытания, чтоб чему то научить... люди будут встречатся тоже не спроста, всегда задумывайтесь для чего и почему все присходит, стараясь делать правильные выводы из всего происходящего. .
этот год для вас освященного солнцем пути... достаточно удачный во многих аспектах.. .
а вот 2013- год важных решений и перемен... сложный и решающий год, все значимые решения вы должны принять лишь сами, опираясь на знаки судьбы... от этого будет зависеть дальнейшее развитие событий.. .
если касаемо лично моего мнения.. то родители нас вырастили для того чтоб мы чего то добились в жизни, радуясь за нас и нашим победам... они уже счастливы этим... и чем старше становятся родные люди тем меньше им надо для счастья... а вот вы без высшего образования вряд ли устроите свое будущее, соответствуещее вашим амбициям... отсюда вряд ли будете чувствовать себя полностью реализовавшимся в этой жизни, а отсюда и не особо счастливым... ведь для мужчины важно добится определенных высот и легче это сделать пока молод и полон сил... вы сами то у родителей интересовались какой вариант их больше устроит? спросили их мнение?
уверена они вам скажут- учись!
притом порадую вас тем что 2014 год для вас будет счастливым в плане личной жизни.. отношений, семьи, год мира, любви и благополучия... год когда те кто ищет свою половину получают шанс ее найти... либо наслаждатся любовью с уже найденной... год рождения детей и создания семьи... думаю родители за вас в этом случае еще больше порадуются... удачи!

Дин Динёв

согласна с Иваном !! спростие у них - что бы они вам пожелали !!!
Поверьте - образование это на всю жизнь а не получив его много раз пожалеете ...

в любом случае - Вы молодчина и дай вам Бог всего хорошего !!!

Юлия Кожарина

учитесь на врача и подрабатывайте

Чу
Чуркин

совмещайте работу и учебу, работайте и учитесь на заочном

Надежда Серебрякова

Вам надо учиться, а родители должны сами о себе позаботиться,
У пожилых людей запросы минимальные.
55 и 60 лет - это еще вполне работоспособные люди, могут работать еще лет 5-6.
За это время Вы закончите институт и сможете им помочь.
Не стоит забывать, что скоро у Вас будет своя семья, дети, их тоже надо будет поддерживать, причем они обойдутся Вам намного дороже, чем Ваши родители.

Ширин Каримова

Помогай родителям, а учиться можно на вечернем? или нет?

Лучше позаботиться о любимых родителях, а я лично знаю даму, которая помогала родителям до 60 лет, а вечерами ходила в школу и закончила среднюю школу, когда ей было 58 лет.. .

Интересная история.

Murat Bakiev

это правильные мысли...

Наталья Дейниченко

и проходит очень быстро.

Ирина

Ни в коем случае не бросайте учебу, поверьте выход найдется сам собой. Родители будут вами гордится

Патийдин Ботирбеков

При желании можно совмещать.

Бакмурат Сулайманов

Позаботься о себе. БОГ позаботится о вас.

Вероника Клименкова

Вы очень добрый и хороший человек, и жизнь Ваша сложится по заслугам.
Вам лучше пойти учиться.

Михаил Калинин

Поступите в медицинский колледж!

Юленька Байкалова

Лучше учись, но и заботься о родителях...

Эрлан Дыйканбаев

Жизнь загадка.
Которую нужно суметь правильно разгадать.

Алексей Юдин

Я бы выбрал заботу о родителях, но при этом не сидел бы в санитарах. Если человек сильно чего то захочет он обязательно этого добьется.

ОК
Олеся Кряжкова

Учиться, учиться и учиться!

Алёна Колесникова

Учись-так ты сможешь больше помочь родителям.

Анна Иотко

Учись! Тебе жить! Родители поймут!

Дмитрий Бутусов

Лучше поступай учиться, только лучше будет, посоветуйся с ними

Людмила Малинина

Но надо подумать ещё и о себе и о будущем своих будущих детей! Если б совсем неначто было жить родителям. Им хватит того, что есть. Они будут только рады, если сын устроит попрочнее свою судьбу. А не в каких-нибудь фирмах-однодневках...

Вениамин

Вряд ли Ваши родители захотят, чтоб Вы остались навсегда санитаром.
Можно поступить в институт и найти подработок. Было б желание....

Ольга Захарова

Решение нужно принимать самому...

Ди
Дильраз

Профессионализм улучшать

Ма
Марина

Если хотите помогать родителям, то не на этой работе.

Alexey Ramazanov

Поступите так как Вам родители посоветуют. Может они хотят чтобы сын получил высшее образование. Если поступите на бюджетное, сможете подрабатывать и помогать родителям.

Александр

Делай так, как сердце тебе подсказывает

Serik

Не на что вам учиться, надо работать...