Светлана Белкина

Помогите подобрать косоплей (см. внутри) Надо хороший косоплей. Персонаж: блондинка с длинными волосами, помогите плииииз

Кирилл Белокуров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тебе персонажи, а хорошим будет косплей или нет - зависит только от тебя. Удачи!

Константин Курышев

Самое простое - Уинфри Рокбелл из Цельнометаллического Алхимика. Волосы средней длины (ниже плеч, стянуты чаще всего в хвост и плюс бандана)

посложнее - Момо - Шинигами (Shinigami no ballad)

Сейлормун блондинка с длинными волосами, я видела, делали на SOS шикарный косп на форму Eternal Sailor moon

Если хочешь необычный образ, Алита из Murder Princess

потом, Миса-Миса из тетрадки.