Константин Воробьёв

Что в личной жизни ждет? Когда занкомство с девушкой? Опишите ее пожалуйста Сергей 3.09.88

ни фига ж се

Ко
Константин

У тебя оч много девушек, вижу что у тя будет не одной жены.
Скорая девушка будет скромненькая, простенькая, скорее всего русская, малолетняя.

Татьяна Коростелева

вы никак не отпустите из сердце светленькую девушку.. и в сентябре будет неудачный повтор общения... новая у вас бужет где-то к декабрю.. тоже русоволосая

@L
@ Lusi @

Ему уже нравится девушка.