Константин Жевнеров

Ушел муж,через время сказал,что хочет вернуться.Стоит ли верить,ждать и что меня ждет?Александра 2.8.88. и Иван 11.04.88

Марина Вдовина

ну вам точно ему верить нельзя, вы изначально сделали плохой выбор, исключите повторение ошибки

Данчик Макарова

Иван не вернется уже. Попытки возвращения еще будут.

Екатерина Сава

этот замкнутый круг будет постоянно пока вы не примите окончательное решение.
я думаю вам не стоит ему верить, не известно где он был в этот момент когда от вас уходил, а потом резко захотел вернуться. поэтому я думаю верить и прощать его не стоит.
пусть подумает над своими поступками
сам не знает чего хочет.

Ванечка

Овны они такие.. . Когда интерес пропадает, когда добились всего, что хотели - они уходят.. . потому что интерес пропал. Чтобы вернулся, нужно заинтересовать его чем-то.. . Одну и ту же кашу они есть не будут всю жизнь

Галина Шумилова

пока его будут тянуть туда, он будет то приходить, то уходить

Андрей Викторович

Будет еще примирение, и ссоры. Вы оба должны пересмотреть свое отношение друг к другу

Алёша Мальчик

Он ненадежный человек, если так запросто, влюбился и бросил жену. Можете его, конечно, простить - но он скоро опять втюрится и уйдет.
Мой совет - или не принимать его и искать другого мужчину, или провести магическую работу, что бы он мог любить только вас - и в духовном, и в физическом плане