Ирина Журавлева

Как заинтересовать данного мужчину? ) Какие девушки ему нравятся внешне и по характеру? Фото

Алексей Костин

Он кого-то любит.

Стас Пятак

глаза не всегда отражают правду. нужны контактные данные обоих. особенно его.

Александр Сергеевич

Профессия, деятельность- Юстиция, ручных дел мастер. Сообщения по работе, важные новости в профессиональной сфере. Предложения и запросы
Люди- по большей части стройные, решительные в выражении и движении, скорее всего активны и неспокойны