Артак Чибухчян

Ходили ли вы на мультик Замбезия? Как впечатление, не потратили ли вы время?

Настя Злобина

Мультфильм «Замбезия»
«Это где-то между Мадагаскаром и Рио»

В мультфильме рассказывается история жизни юного соколёнка по имени Кай, его приключения, характер, комичные ситуации в которые он попадает на пути к своей главной цели, на пути к заветному птичьему городку Замбезия, в котором он от всей души желает отыскать новых друзей, которые бы скрасили его одиночество и не оставили в беде. Однако для начала ему необходимо преодолеть путь, который полон опасностей и неожиданных поворотов.

Рецензии зрителей о мультфильме «Замбезия»

Инга Левицкая

моментов где можно посмеяться не так много. мульт интересный . но на 1 раз.