Наталия Гераскина

На что потратить время ???Завтра целый свободный день, на, что лучше потратить время ???

Сергей Кабачков

сначала выспаться, потом вкусненько позавтракать, а дальше как настроение пойдет: погулять, если погода хорошая будет, по магазинам пройтись, книжку почитать, фильм посмотреть, с друзьями встретиться, а можно что-то и совместить (например, встретиться с друзьями, вместе пройтись по магазинам и в кино).

Ангелика Дашкина

Посмотреть несколько хороших фильмов, поиграть в видеоигры или просто провести с друзьями или родными

Ал
Альберт

На АНИМЕ)) ) лучше One Piece)