Ir
Ira

Перевод женщины с ребенком до 3-х лет

На предприятии происходит реорганизация, в результате меняется функционал и название должностей некоторых работников. Как перевести на новую должность работника (женщина с ребенком до 3-х лет) если она не согласна на перевод по собственному желанию.

Нужны ссылки на конкретные документы, а не мнения.

Да
Дарья

Никак.

Елена Т

Ст. 73 ТК РФ -ваш случай. Почитайте и поступайте как там написано.