Санечка Новикова

При работающем двигателе не включается ни одна передача (AUDI 80 1,8 моно) . При неработающем двигателе, все передачи вкл

Татьяна ***

Все очень просто не работающий двигатель с коробкой не соединен никак и соответственно можно включать любую передачу, для согласования скоростей на работающ\ем двигателе нужно сцепление и вот оно то скорее всего и не работает не выжимается . нужно смотреть привод сцепления .!!

Светлана Гардина

не выключается сцепление, вероятно
смотреть так - если жмешь на педаль, а вилка на КПП не двигается - значит привод (гидроцилиндры или тросик - че у тя там стоит)
если вилка двигается - значит может быть сломана вилка, или что-то глубже - снимать КПП и смотреть внимательно )

Alima Bakirova

не выжимается сцепление

Be
Beliz

Ведет сцепление.

Та
Татьяна

сцеплений после чего начилось скажи