Владимир Парфенов

Толкатель бензонасос УД-15 нету, такого я не нашел. ещё какой Толкатель на замену УД-15 туда можно поставить?

Толкатель бензонасос УД-15 нету, такого я не нашел. ещё какой Толкатель на замену УД-15 туда можно поставить? наприме ЗАЗ или ВАЗ и, тд,

Тагир Гайсин

тебе же писали - сделай подходящюю хреновину из металлического прутка )